





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (95) 097-08-95VodafoneEtrimerКиев, Украина+380952043632Графік роботиПН - ПТ : 09:00 - 19:00 ; СБ: 10:00 - 17:00 ; НД: вихідний.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер – один из главных инструментов каждого парикмахера и барбера, благодаря которому расставляются акценты и каждая стрижка приобретает свой особый стиль и законченный вид. Наш новый триммер навсегда изменит ваше представление о качественных и точных машинках для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такое небывалое качество.
Триммер для окантовки Kemei KM-880 необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно. Триммер Kemei KM-880 поможет сделать собственный стиль и поддерживать его.
Триммер для окантовки Kemei KM-880 необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно. Триммер Kemei KM-880 поможет сделать собственный стиль и поддерживать его.
Особенности модели Kemei (KM-880):
- Артикул: KM-880
- Тип двигателя: роторный
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 150 мин.
- Время полного заряда: 3 часа.
- LED индикатор заряда.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Ширина ножевого блока: 38 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
- Цвет: чорний.
Комплектация:
- Триммер для окантовки Kemei (KM-880)
- Сменные насадки (5 шт.): 1 мм; 2 мм; 3 мм, 6 мм, 9мм,
- Масло и щеточка,
- Расческа
- Сетевой шнур с адаптером,
- Документация,
- Гарантийный талон 12 месяцев.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Дорожный футляр | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный |
