





Триммер для стрижки и окантовки бороды Kemei Green (KM-5098)
- Нет в наличии
- Код: KM-5098
+380 (95) 097-08-95
Vodafone-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (95) 097-08-95VodafoneEtrimerКиев, Украина+380952043632Графік роботиПН - ПТ : 09:00 - 19:00 ; СБ: 10:00 - 17:00 ; НД: вихідний.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei Green (KM-5098) - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали ,которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов. Наш новый триммер навсегда изменит ваше представление о качественной работе инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке. При полной зарядке триммер работает непрерывно в течение целых 5 часов, заряжается в течении 3-х часов.
Особенности модели Kemei Green (KM-5098):
- Артикул: KM-5098,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Светодиодный индикатор,
- Фиксированные насадки,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть,
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 300 мин,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Высота среза: 0,4 мм,
- Световой индикатор,
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- Вес: 156 г,
- Материал : пластик,
- Размеры : 2*4*14 см,
- Цвет: Зеленый,
- Производитель: Китай.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Kemei Green (KM-5098),
- Сменные насадки (3 шт.): 1, мм; 2 мм; 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB с зарядным блоком,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.156 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 156 г |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри | 2*4*14 см |
| Скорость мотора | 6200 |
