


Машинка для стрижки VGR (V-256)
- Готово к отправке
- Код: V-256
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (95) 097-08-95VodafoneEtrimerКиев, Украина+380952043632Графік роботиПН - ПТ : 09:00 - 19:00 ; СБ: 10:00 - 17:00 ; НД: вихідний.
Машинка для стрижки VGR (V-256)
Машинка для стрижки VGR V-256 – это универсальный инструмент, который отлично подойдет как для стрижки головы, так и для стрижки бороды. Модель имеет стильный дизайн, современные функции для простой и качественной стрижки, а так же и современные технологии, призванные облегчить работу парикмахера.
Модель VGR V-256 оснащена быстросъемным Т-образным ножевым блоком шириной 45 мм. Ножи изготовлены из качественной нержавеющей стали. В машинке есть возможность регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0.8 - 1 - 1.4 -1.6 - 2 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без «ступенек».
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 мАч, который обеспечивает машинку автономной работой в течение 400 минут, а полная зарядка длиться 3.5 часа. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Машинка так же может работать от сети с помощью адаптера питания.
Модель VGR V-256 оснащена мощным роторным мотором с высокой частотой работы. Вы можете самостоятельно выбирать скорость работы мотора в диапазоне от 5500 до 7000 об/минуту. Наличие такой возможности поможет подобрать оптимальную скорость для вашей работы и экономить заряд аккумулятора. Выбранная скорость, расчетное время работы и индикатор необходимости смазки ножей выводятся на интерактивном LED дисплее.
Дизайн машинки современный, оригинальный, с хорошей эргономикой. Корпус модели изготовлен из пластика и имеет небольшой вес. Интерфейс для зарядки USB-C является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-256:
- Аккумуляторная модель с возможностью работы от сети
- Современный дизайн и хорошая эргономика
- Т-образный быстросъемный ножевой блок шириной 45 мм
- Минимальный срез 0.8 мм
- 3 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 2 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали
- Роторный мотор с максимальной частотой 7000 об/мин
- Возможность выбрать скорость работы мотора
- Li-Ion аккумулятор 2500 mAh
- Автономная работа до 400 минут
- Время зарядки 3.5 часа
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Кабель для зарядки
- Защитный колпачок для ножа
- 6 насадок для стрижки: 1.5 – 3 – 4.5 – 6 – 9 - 12 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазки ножей
- База для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.243 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
