


Машинка для стрижки VGR Professional Bronze (V-027)
- Готово к отправке
- Код: V-027
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (95) 097-08-95VodafoneEtrimerКиев, Украина+380952043632Графік роботиПН - ПТ : 09:00 - 19:00 ; СБ: 10:00 - 17:00 ; НД: вихідний.
Машинка для стрижки VGR Professional Bronze
Машинка VGR V-027 представляет собой великолепный профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает потрясающим редким дизайном, отличной эргономикой, современными функциями и возможностями, которые удовлетворят любого профессионального парикмахера или стилиста. Благодаря экзотическому дизайну ваши клиенты точно вас запомнят – выделяйтесь среди других мастеров! Магазин может рекомендовать данную модель как для профессионального, так и для домашнего использования, ведь машинка очень проста в использовании. Данная модель отлично выделяется из всего ассортимента – обязательно присмотритесь к ней, если у вас есть желание купить машинку VGR, но вы еще не определились с моделью.
Модель VGR V-027 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен на специальный механизм изменения длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.5 до 1.5 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без «ступенек». С каждой насадкой для стрижки у вас будет дополнительная регулировка по длине стрижки. Ножевой блок состоит из разных по материалу ножей: нижний нож изготовлен из нержавеющей стали с DLC покрытием, а верхний нож из нержавеющей стали с титановым покрытием. Благодаря такому тандему ножевой блок не сильно нагревается во время работы, а ножи будут точными без необходимости их заточки. Напомним, DLC покрытие одно из современных покрытий – алмазоподобное карбоновое покрытие, которое обеспечит высочайшую износоустойчивость ножевого блока. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным парикмахером или домашним парикмахером, машинка VGR — отличный инструмент для достижения идеальной стрижки.
Машинка может работать как от встроенного Li-Ion акумулятора емкостью 2600 mAh, так и от сети с помощью адаптера питания. Емкости аккумулятора достаточно, чтобы обеспечить автономную работу машинки на протяжении 200 минут, а полная зарядка будет длиться около 4 часов. Литиевый аккумулятор лишен эффекта химической памяти, поэтому его можно заряжать в любое время вне зависимости от уровня заряда – машинка идеально подходит для работы на потоке.
Модель VGR V-027 оснащена роторным мотором с высокой частотой работы – 7000 оборотов за минуту. Напомним, за одни оборот эксцентрик заставляет нож двигаться дважды – это означает, что ножи стригут со скоростью 14 000 колебаний за минуту. Высочайшая скорость позволит выполнять стрижку с максимальной мягкостью и скоростью, обеспечив чистейший срез волос без «пеньков». На корпусе размещен специальный LED дисплей, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора, скорость стрижки, а также дополнительная индикация необходимости смазки-очистки ножевого блока и состоянии зарядки.
Дизайн машинки классический и весьма оригинальный, с хорошей эргономикой и экзотическим принтом. Благодаря прочной металлической конструкции и элегантному, модному дизайну эта машинка для стрижки волос создана для того, чтобы выдерживать суровые условия ежедневного использования в салоне или парикмахерской. Отметим, что модель имеет современный интерфейс для зарядки машинки – USB-C, который является универсальным, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машинки VGR V-027:
- Аккумуляторная машинка с возможностью работы от сети
- Оригинальный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- 5 фиксированных настроек длины среза волос 0.5 – 1.5 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали с титановым и DLC покрытием
- Роторный мотор без щеток с максимальной частотой 7000 об/мин
- Информационный LED дисплей
- Li-Ion аккумулятор 2600 mAh
- Автономная работа до 200 минут
- Время зарядки 4 часа
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Кабель для зарядки USB-C
- Защитный колпачок для ножа
- 8 насадок для стрижки: 1.5 – 3 - 4.5 – 6 – 10 – 13 – 16 - 19 мм
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
